
Корпус для SSD-накопичувача ICY BOX IB-1824ML-C31, Type-C® USB 3.1 (Gen 2) - PCIe NVMe M.2 2230/2242/2260/2280, M.2 SSD, USB-C® (U
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502107
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус для твердотельного накопителя M.2 NVMe с разъемом USB Type-CTM и RGB-подсветкой

Характеристики продукта
- Высококачественный алюминиевый корпус с инновационным дизайном ребер охлаждения
- RGB-подсветка со сменой цветов
- Подключение к компьютеру: USB 3.1 (Gen 2) Type-C® и Type-A
- Скорость передачи данных PCIe 3.0 x2 до 10 Гбит/с
- Слот M-Key для NVMe SSD, 22x 30/42/60/80 мм
- Активируйте защиту от записи с помощью переключателя
- Поддерживает Windows®, macOS®

Описание
Стильный корпус IB-1824ML-C31 с USB 3.1 Type-C® позволяет быстро и легко брать ваш твердотельный накопитель M.2 NVMe с собой. Он обеспечивает быстрый доступ со скоростью до 10 Гбит/с до твердотельных накопителей емкостью до 2 ТБ. Он совместим с твердотельными накопителями M.2 NVMe длиной 30, 42, 60 и 80 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный алюминиевый корпус с инновационным дизайном ребер охлаждения
Комплект поставки
- Радиатор, отвертка, сумка, силиконовая термопрокладка, защита от записи, винты
Блокичные
Поддерживает Windows®, macOS®
Корпус обеспечивает только полную скорость передачи данных 10 Гбит/с, характерную для USB 3.1 (Gen 2).
Системные требования
- USB 3.1 (2-го поколения) Type-CTM или
Интерфейс типа А,
это тоже работает
с ноутбуками и ПК с интерфейсами USB 3.0 / 2.0 / 1.1 типа A
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 216 г |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Источник питания | через USB |
| Длина кабеля | 0,3 м |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ТБ |
| Материал | лиття алюмінію |
| Підходить | 2230224222602280 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 200 x 25 мм |
| Технічні характеристики корпусу | вбудована підсвітка |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





