
Корпус для накопителя Renkforce RF-M2E-200 M.2 USB-C®, M.2 SATA, M.2 PCIe NVMe, M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA 6 Гбит/с 2230 RF-6694572
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 502106
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чехол для твердотельного накопителя Renkforce RF-M2E-200 для M.2 2230 NVMe/SATA с магнитной док-станцией для iPhone 15/15 Pro/Pro Max/16/16 Pro/16 Pro Max, цвет «космический серый»

Характеристики продукта
- Прочное магнитное крепление к задней панели вашего iPhone 15/16 или iPad Pro благодаря встроенному магниту (предотвращает падение устройства)
- Поддержка твердотельных накопителей M.2 NVMe (M-кодирования) и SATA (B+M-кодирование) длиной до 2230 мм
- Оптимальное теплоотведение благодаря алюминиевому корпусу
- Интерфейс USB 3.2 Gen2 USB-C® поддерживает скорость до 10 Гбит/с
- Светодиодный индикатор состояния
- Сборка без инструментов

Описание
Корпус Renkforce RF-M2E-200 для твердотельного накопителя M.2 2230 NVMe/SATA с магнитной поверхностью, например, для надежного крепления к моделям iPhone 16/15 или iPad Pro.
Широкая совместимость с устройствами, оснащенными интерфейсом USB-C®, такими как iPhone 16/15 Pro / 16/15 Pro Max, iPad Pro, MacBook Pro/Air, смартфон/планшет Android, ноутбук.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Широкая совместимость с устройствами, оснащенными интерфейсом USB-C®, такими как iPhone 16/15 Pro / 16/15 Pro Max, iPad Pro, MacBook Pro/Air, смартфон/планшет Android, ноутбук.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Справа
- Кабель USB-C® (13 см)
- Силиконовые винты
- Инструкция пользователя
- Растягивающаяся петля
- Теплопроводная прокладка
- Силиконовая накладка
Системные требования
- Совместим с Windows, MacOS и Linux
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®M.2 SATAM.2 PCIe NVMe |
| Ваги | 76 г |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна висота жорсткого диска | 3,65 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 8 ГБ |
| Материал | Алюминий |
| Особливості носіїв даних | Підтримка UASP |
| Підходить | 2230 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe M.2 SATA 6 Гбит/с |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 10 x 50 мм |
| Технічні характеристики корпусу | магнітний |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










