
Корпус Akasa AK-ENU3M2-08 M.2 SSD USB-C® (USB 3.2 Gen 2) 10 Гбит/с M.2 PCIe NVMe 2230 AK-ENU3M2-08 502105
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 502105
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус Akasa AK-ENU3M2-08 M.2 SSD

Характеристики продукта
- Корпус USB 3.2 Gen 2 Type-C NVMe со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с
- Магнитное крепление для iPhone
- Наслаждаясь быстрой передачей файлов со скоростью 10 Гбит/с, вы все еще можете быстро заряжать устройство через другой зарядный порт, который поддерживает быструю зарядку до 100 Вт. Совместим со спецификациями твердотельного накопителя M-Key/M+B Key 2230 NVMe.
- Внешний интерфейс: USB 10 Гбит/с Type-C®
- Внутренний интерфейс: M.2 PCIe Gen 3 (совместим с твердотельными накопителями M-Key и B+M-Key)
- Совместимость: 2230 PCIe NVMe SSD

Описание
Совместимость с MagSafe: Данный корпус для SSD имеет встроенное магнитное кольцо, что делает его совместимым с технологией MagSafe.
С портом питания: вы можете заряжать телефон во время его использования.
Запись и хранение видео ProRes: Поддержка видео ProRes 4K для прямой записи на внешнем iPhone 15 Pro/Pro Max.
С суперконденсатором: он может предотвратить потерю данных на SSD в результате внезапных сбоев питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
С портом питания: вы можете заряжать телефон во время его использования.
Запись и хранение видео ProRes: Поддержка видео ProRes 4K для прямой записи на внешнем iPhone 15 Pro/Pro Max.
С суперконденсатором: он может предотвратить потерю данных на SSD в результате внезапных сбоев питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Внешний интерфейс: USB 10 Гбит/с Type-C®
- Внутренний интерфейс: M.2 PCIe 3.0 (совместим с M key и x2 B+M SSD)
- Совместимость: 2230 PCIe NVMe SSD
- Максимальная скорость передачи данных: 10 Гбит/с (USB 3.2 Gen 2)
- Материал: алюминиевый сплав с анодированной поверхностью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 70 г |
| Глибина продукту | 13 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна висота жорсткого диска | 8 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 2 ТБ |
| Материал | Алюміній, анодований |
| Особливості носіїв даних | роз'єм M.2 |
| Підходить | 2230 |
| Роз'єм жорсткого диска | M.2 PCIe NVMe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 60 x 60 x 13 мм |
| Технічні характеристики корпусу | магнітний |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Швидкість передавання | 10 Гбіт/с |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








