
Описание
Raspberry Pi 3 Model A+ – это новейший продукт в семействе Raspberry Pi 3. Как и Raspberry Pi 3 Model B+, он имеет 64-битный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, двухдиапазонный Wi-Fi с частотами 2.4 ГГц и 5 ГГц, а также Bluetooth 4.2/BLE.
Новая модель 3A Plus – идеальный выбор, когда вам нужен Wi-Fi для подключения и больше мощности, чем нужно Pi Zero W. Например, 3A+ идеально подходит для цифровых экранов или ресурсоемких IoT приложений.
Двухдиапазонная радиосеть имеет «модульную сертификацию», что позволяет рады директоров разрабатывать конечные продукты с значительно меньшими усилиями на проведение тестов на соответствие. Это положительно влияет на стоимость и время вывода на рынок.
Поскольку Raspberry Pi 3 Model A+ обладает теми же механическими характеристиками, что и Model 1A+, его во многих случаях можно использовать в качестве замены для проектов, основанных на Model 1A+.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новая модель 3A Plus – идеальный выбор, когда вам нужен Wi-Fi для подключения и больше мощности, чем нужно Pi Zero W. Например, 3A+ идеально подходит для цифровых экранов или ресурсоемких IoT приложений.
Двухдиапазонная радиосеть имеет «модульную сертификацию», что позволяет рады директоров разрабатывать конечные продукты с значительно меньшими усилиями на проведение тестов на соответствие. Это положительно влияет на стоимость и время вывода на рынок.
Поскольку Raspberry Pi 3 Model A+ обладает теми же механическими характеристиками, что и Model 1A+, его во многих случаях можно использовать в качестве замены для проектов, основанных на Model 1A+.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2837B0 |
| WLAN | б/г/н/ак |
| БАРАН | 512 МБ |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 2,5 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 65 мм |
| Зовнішні роз'єми | 1x USB 2.0 3,5 мм роз'єм HDMI micro SD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 4 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® 3 модель A+ |
| Операционная система | брак |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







Отправка с 07 июня 2026