
Raspberry Pi® Zero W 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, Wi-Fi, Bluetooth

Характеристики продукта
- очень маленький
- Низкое энергопотребление
- Bluetooth 4.1 (Bluetooth Low Energy (BLE)) WLAN (b,g,n)
- GPIO 40 PIN без паянного разъема

Описание
Самый маленький одноплатный компьютер в семействе Raspberry поражает, прежде всего, своим очень компактным дизайном и пониженным энергопотреблением. Это делает его особенно подходящим для проектов, требующих "большого" Raspberry.
Он также имеет Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, слот для SD карты, CSI, USB и 40-контактный разъем ввода/вывода. Как результат, им так же легко «управлять», как и его старшими братьями.
Он также имеет Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, слот для SD карты, CSI, USB и 40-контактный разъем ввода/вывода. Как результат, им так же легко «управлять», как и его старшими братьями.
Комплект поставки
- Raspberry Pi® Zero W
Блокичные
Примечание: Данный вариант Raspberry Zero поставляется без припального разъема GPIO. Это делает его особенно подходящим для специальных проектов!
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2835 |
| WLAN | б/г/н |
| БАРАН | 512 МБ |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 1 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера)GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 65 мм |
| Зовнішні роз'єми | HDMIMicroSDMicro USB (живлення) Micro USB (дані) |
| Количество ядер процессора | 1 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® Zero W |
| Операционная система | брак |
| висота продукту | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴




Отправка с 07 июня 2026