
Raspberry Pi® 3 Модель A+

Характеристики продукта
- Слот для карты памяти MicroSD
- Потребление энергии импульсным регулятором уменьшено до 30%
- Оптимальное качество звука
- 3.5 мм аудиоразъем заменен на разъем RCA FBAS.
- Тарелка на 2 см короче своей предшественки

Описание
Raspberry A+ является преемником Raspberry A и более «младшим повторением» Raspberry B+. Он привлекает внимание своим чрезвычайно компактным дизайном и очень низким энергопотреблением. Это миниатюрный компьютер на базе ARM, который может запускать много приложений, для которых обычно требуется настольный компьютер, такие как электронные таблицы, текстовые редакторы и игры. Он также воспроизводит HD-видео. Он имеет больше контактов GPIO. A+ теперь имеет 40 контактов, как и B+. Первые 26 контактов идентичны Pi A, B или B+, что обеспечивает совместимость со всеми доступными аксессуарами.
Характеристика
- Broadcom BCM2835 700 МГц ARM1176JZFS FPU и Videocore IV, двухъядерный, 128 КБ кэш L2, 250 МГц
- Графический процессор Open GL ES 2.0, OpenVG с аппаратным ускорением и декодированием 1080p30 H.264 High Profile
- Графический процессор обеспечивает скорость 1 гигапиксель/с, 1,5 гигатекселя/с или 24 гигафлопсы с фильтрацией текстур и инфраструктурой UDMA100
- 256 МБ оперативной памяти
- Работает с SD-карты, с операционной системой Linux (не входит в комплект)
- Разъем HDMI-Video S-Video, HDMI 1.3a
- 1 порт USB 2.0
- Питание через micro USB
- 3.5 мм аудиовыход
- GPIO полоса и последовательный порт
- JTAG-разъемная планка
- Разъем для видеокамеры Raspberry Pi HD
- 2 светодиода состояния (питание, чтение SD-карты)
- Низкое энергопотребление: 0,5 - 1,2 Вт
- Размеры (Д x Ш) 65 мм x 56 мм
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| SoC (система на кристалі) | Broadcom BCM2835 |
| WLAN | брак |
| БАРАН | 256 МБ |
| Выходное напряжение | 5 В постійного струму |
| Выходной ток | 0,7 А |
| Внутрішні роз'єми | CSI (камера) DSI (дисплей) GPIO (40-контактний) |
| Графічний процесор | Broadcom Video Core IV |
| Графічний роз'єм | Broadcom VideoCore 4 |
| Источник питания | через USB |
| Длина изделия | 65 мм |
| Зовнішні роз'єми | 1x USB 2.0 Роз'єм 3,5 мм HDMI microSD Micro USB (живлення) |
| Количество ядер процессора | 1 х |
| Модель SBC (одноплатний комп'ютер) | Raspberry Pi® A+ |
| Операционная система | брак |
| Процессор | ARM1176JZFS (1x 700 МГц) |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





Отправка с 07 июня 2026