
USB 1.1 расширитель

Характеристики продукта
- Увеличивает радиус действия USB-устройств до 60 м
- Встроенный передатчик усиливает сигнал и предотвращает перебои передачи.
- Не требуется внешний источник питания

Описание
Используйте удлинитель линии Manhattan USB, чтобы решить проблему ограниченного расстояния между USB портами и более эффективно спроектировать свое офисное оборудование. Этот удлинитель может расширить радиус действия USB-клавиатуры и мыши во время презентации, сканера штрих-кодов при работе в магазине или доступа к принтеру в той же комнате — и все это без помех или потери сигнала.
Комплект поставки
- Удлинитель USB кабеля
- Краткое руководство
Системные требования
- Совместим с Windows® и Mac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 54 г |
| Выходные интерфейсы | USB 1.1 |
| Вхідні інтерфейси | USB 1.1 |
| Длина изделия | 198 мм |
| Максимальна дальність | 60 м |
| Метод передавання подовжувача | через мережевий кабель RJ45 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 198 x 195 x 30 мм |
| Тип продукту | Розширювач |
| Ширина вироби | 195 мм |
| висота продукту | 30 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





