
Описание
Промышленный кабель Ethernet TP RJ45/RJ45, CAT 6A, кабель TP 4x2, собранный с 2 штекерами RJ45, длина 0,5 м. IE кабель TP RJ45/RJ45, 4x2. Простое подключение конечных устройств с помощью разъема RJ45 к беспрепятственной кабельной системе Industrial Ethernet FastConnect (10/100/1000 Мбит/с). Не содержит силикона, поэтому подходит для использования в автомобильной промышленности (например, на линиях покраски). Быстрое и безошибочное введение в эксплуатацию благодаря предварительно собранным, проверенным на заводе патч кабелям. Простой монтаж благодаря малому диаметру кабеля. Цветовое кодирование штекеров RJ45 для различения перекрещивающихся и неперекрещенных линий (перекрещенные: штекеры RJ45 красные с обеих сторон, неперекрещенные: штекеры RJ45 зеленые с обеих сторон).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ідентифікація ядра | Колір |
| Ізоляційний матеріал | Поліетилен (ПЕ) |
| Безгалоговий продукт | Да |
| Допустима зовнішня температура кабелю під час збирання/транспортування | -25-80 °С |
| Допустима зовнішня температура кабелю після збирання без вібрації | -25-80 °C |
| Діаметр провідника | 0,5 мм |
| Значення NVP | 80% |
| Внешний диаметр | 6,2 мм |
| Зовнішній діаметр приблизний | 6,2 мм |
| Категория | Інший |
| Категорія провідника | Клас 5 = гнучкий |
| Кількість елементів, що скручують | 4 |
| Кількість житок (частина 1) | 8 x |
| Количество ядер | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



