
Усилитель сигнала, Wi-Fi ретранслятор Renkforce WS-WN575A3 Двухдиапазонный AC1200 RF-3804172, RJ45, 2,4 ГГц, 5 ГГц 501755
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 501755
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ретранслятор WLAN-маршрутизатор RENKFORCE AC1200

Характеристики продукта
- Увеличивает радиус действия вашей сети WLAN.
- Обеспечивает оптимальный прием и высокую пропускную способность данных.
- Усовершенствованные внешние всесодержащие антенны обеспечивают беспроводное покрытие на большом расстоянии.
- Инкрементальная конфигурация прошивки упрощает установку.

Описание
Он хорошо работает в труднодоступных местах, обеспечивая превосходное покрытие Wi-Fi. Маршрутизатор может питать до 7 беспроводных ретрансляторов. Удобно настройте безопасное Wi-Fi соединение с помощью кнопки WPS. Он также имеет два порта Fast Ethernet 100 Мбит/с для подключения проводных устройств к вашей сети. Новейшая технология для надежной работы сети на скорости до 300 Мбит/с (2,4 ГГц) / 433 Мбит/с (5 ГГц).
Поддерживает широкополосное соединение по PPPoE, DHCP и статическое IP-адрес.
Кнопка переключения режимов. Устройство можно легко подключить к обычной розетке благодаря встроенной вилке.
Поддерживает широкополосное соединение по PPPoE, DHCP и статическое IP-адрес.
Кнопка переключения режимов. Устройство можно легко подключить к обычной розетке благодаря встроенной вилке.
Характеристика
- Диапазоны 2.4 ГГц / 5 ГГц
- Стандарт IEEE802.11ac b/g/n
Комплект поставки
- Маршрутизатор
- Сетевой кабель RJ45
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Безопасность | WPAWPA2WPSWEP |
| Ваги | 111 г |
| Длина изделия | 52 мм |
| Количество антенн | 4 х |
| Кількість інтерфейсів LAN | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | WS-WN575A3 Дводіапазонний AC1200 |
| Підтримка двох діапазонів | 2,4 ГГц і 5 ГГц |
| Розміри | (Д x Ш x В) 52 x 50 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | WLAN-ретранслятор |
| Функції (WLAN-повторювач/маршрутизатор) | Повторювач (підсилювач сигналу) Маршрутизатор Точка доступу |
| Швидкість передавання WLAN 2,4 ГГц | 300 Мбіт/с |
| Швидкість передавання WLAN 5 ГГц | 867 Мбіт/с |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







