
Организатор партнерской программы Wenger
Характеристики продукта
- Карман для файлов с подкладкой, защищающий от царапин, подходит для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов)
- Съемный вкладыш
- Тетрадь формата A4 с возможностью многоразового заполнения
Описание
С помощью этого органайзера вы можете аккуратно и под рукой хранить аксессуары, такие как кабели, ручки, флэш-накопители и визитные карты, а также планшет диагональю 25.4 см (10 дюймов).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размеры изделия (Ш x В x Г): 260 x 350 x 50 мм
- вес: 900 г
- материал: нейлон®
- цвет: черный
- Карман для файлов с подкладкой, защищающий от царапин, подходит для планшета диагональю 25.4 см (10 дюймов)
- съемная книга с кольцом
- Тетрадь формата A4 с пополнителем
Комплект поставки
- Партнерский блокнот Wenger с карманом для планшета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 900 г |
| Виготовлення сумки | Організатор |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Материал | Нейлон |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) |
| Тип продукту | Чохол для планшета |
| Характеристики чохла для планшета | з ручкою |
| Ширина вироби | 260 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


