
Рюкзак для ноутбука Lenovo Рюкзак LENOVO ThinkPad Basic 15.6 дюймов 4X40K09936

Характеристики продукта

Описание
Lenovo ThinkPad Basic. Цвет: черный, максимальный диаметр экрана: 39,6 см (15,6 дюйма), совместимый с Pure-stream: ThinkPad. Ширина 292 мм, глубина 95 мм, высота 432 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 360 г |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 432 мм |
| Внутренняя глубина | 95 мм |
| Внутренняя ширина | 292 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





