
Рюкзак для ноутбука Wenger MX Reload 611643

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 14 дюймов (35.6 см) и отдельное отделение для планшета 10 дюймов (25.4 см)
- Ультимативный органайзер SmartOrg с большой молнией для аккуратного хранения кабелей, зарядных устройств и визитных карт
- Отделение для быстрого доступа
- Водонепроницаемые молнии
- Противоугонный замок

Описание
Каждый раз, когда вы в пути, MX Reload имеет спутника, готового удовлетворить ваши потребности. Мягкие отделения для ноутбука и планшета защищают ваши технические устройства, а органайзер SmartOrg аккуратно хранит такие вещи, как кабели и визитные карточки. Отделение быстрого доступа с водонепроницаемой молнией обеспечивает легкий доступ, а противоугонный замок обеспечивает повышенную безопасность и широкий спектр использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Дышащая спинка, чтобы пользователь не потней
- Ремешок для крепления к ручке чемодана для удобных путешествий с несколькими единицами багажа
Комплект поставки
- Рюкзак для ноутбука Wenger MX Reload
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,6 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 18 см |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | Планшет |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 28 x 42 x 18 см |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів Водонепроникна |
| Ширина вироби | 28 см |
| висота продукту | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






