
Рюкзак для ноутбука Wenger BQ 611905

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука
- Мягкое отделение для планшета
- Просторное основное отделение
- Органайзер для важных аксессуаров

Описание
Соберите свой мобильный офис и отправляйтесь в путь. С продуманным рюкзаком для ноутбука BQ 16 дюймов возможно все. Легкий и прочный, его продуманный внутренний интерьер способен справиться даже с самыми сложными задачами. Он имеет не только отделение для 16-дюймового ноутбука и 10-дюймового планшета, но и боковой карман для бутылки с водой или зонта. Регулируемые плечевые ремни и мягкая спинка обеспечивают максимальный комфорт во время путешествий.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Регулируемый, мягкий плечевой ремень
- Мягкая спинка
- Ремень для коляске
- .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,52 кг |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Глибина продукту | 220 мм |
| Позначення типу продукту | Рюкзак |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 440 x 220 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴







