
Рюкзак для ноутбука Trust Avana ECO 24981

Характеристики продукта
- 3 отделения
- Удобные плечевые ремни
- Мягкое отделение для ноутбука

Описание
Лучший рюкзак
Avana может выглядеть как невероятно стильный рюкзак, но можете ли вы догадаться, что когда-то его сделали из 11 пластиковых бутылок? Благодаря ткани, изготовленной из переработанных ПЭТ-бутылок, этот рюкзак не только крутой, но и экологичный!
Больше места
Этот рюкзак для ноутбука позволит вам взять с собой все необходимое. Благодаря объему 20 литров и просторному мягкому внутреннему отделению у вас будет достаточно места для вашего ноутбука (до 16 дюймов) и всех ваших аксессуаров, и при этом у вас останется свободное место!
Комфорт ношения
Почувствуйте новый вид рюкзака с Avana – удобным, специально разработанным для вашего комфорта. Он имеет мягкую сетчатую спинку и сетчатые плечевые ремни, которые легко регулируются для идеальной посадки.
У него есть карманы!
В Avana можно поместить ноутбук и другие вещи. Боковой карман вмещает бутылку с водой, чтобы вы могли оставаться увлажненными в течение дня, а дополнительный передний карман на молнии сохраняет аксессуары, такие как телефон или зарядное устройство. Так практично!
С безопасной стороны
Какой смысл в рюкзаке для ноутбука, если он не защищает его? Этот рюкзак точно справляется с этой задачей. Он устойчив к ударам и погодным условиям, защищая ваше важнейшее устройство от ударов, толчков и любой непогоды.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 534 г |
| Виготовлення сумки | Рюкзак |
| Внутренняя высота | 384 мм |
| Внутренняя глубина | 26 мм |
| Внутренняя ширина | 265 мм |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 290 x 455 x 125 мм |
| Тип продукту | рюкзак для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий, ударостійкий, протиударний |
| Ширина вироби | 290 мм |
| висота продукту | 455 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











