
Безопасный нож SECUPRO 625

Характеристики продукта
- Замена лезвия без инструментов
- 2-х складное лезвие
- Резак для ленты
- Закругленное трапециевидное лезвие

Описание
Длинный рычаг. Длинное лезвие. Длительное удовольствие. С закругленным трапециевидным лезвием. Новый SECUPRO 625 находится на вершине наших эргономичных ножей. Письмо чёткое: премиум. Потому что он предлагает то, что ожидают профессиональные пользователи: алюминиевая ручка. Плавный рычаг активации лезвия. Чрезвычайно большая глубина реза в сочетании с полностью автоматическим втягиванием лезвия. Удобная замена лезвия. И превыше всего, ощущение безопасности и ощущения, что у вас в руке высококачественный инструмент. Сертифицировано GS.
Характеристика
- Легкий безопасный нож с щипцовой рукояткой, глубиной реза 21 мм и полностью автоматической сборкой лезвия.
- Чрезвычайно эргономичная алюминиевая ручка (включая мягкую накладку для оптимального захвата) с легким рычагом управления лезвием
- Идеально подходит для трехслойного картона, рулонов, резины, ПВХ, ковров и многого другого, а также для всех видов резки.
- Двойное, высококачественное закругленное лезвие, которое можно легко, безопасно и без инструментов заменить
- Комплект включает предохранительное устройство для блокировки рычага
- Установленное лезвие: No 60099, широкая заточка, Д x Ш: 55,5 x 19 мм, толщина материала: 0,63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 151 г |
| Властивості ножа | повністю автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | сріблясто-блакитно-чорний |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 26 x 64 мм |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











