
Безопасный нож SECUNORM 610 XDR с БОЛЬШИМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЛЕЗОМ 160060 MARTOR 610001.02 1 шт. 501653
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 501653
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
SECUNORM 610 XDR – это первый универсальный нож для открытия пакетов, который эффективно и безопасно режет. Его можно использовать для открытия пакетов любого типа и толщины, независимо от содержимого. Поскольку «XDR» расшифровывается как eXtra Dirt Resistant (экстра грязеотталкивающий), этот безопасный нож не замедлится из-за за запыленного, жидкого или липкого содержимого. После резки лезвие втягивается, когда рычаг отпускается, что означает защиту от порезов.
Основной материал: алюминий + пластик с функцией обнаружения металла
Описание этого товара было переведено автоматически.
Основной материал: алюминий + пластик с функцией обнаружения металла
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Защита от грязи: Открытая конструкция SECUNORM 610 XDR предлагает несколько преимуществ: пыль и другие частицы не оседают, а подвижные части всегда остаются подвижными. Это означает, что рычаг и функция втягивания лезвия остаются функциональными даже при самых неблагоприятных условиях.
- Легкая очистка: Если грязь особенно устойчива, не проблема! Опустите рычаг вниз, чтобы сделать компоненты легкодоступными. Теперь вы можете очистить все при необходимости, например, сжатым воздухом, водой или ацетоном. Сначала отложите лезвие!
- Длинное лезвие из нержавеющей стали: Новое, невероятно острое БОЛЬШЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЛЕЗО No 160060 имеет глубину резания 32 мм. Идеально подходит для быстрой и безопасной резки всего: от простых полиэтиленовых пакетов до многослойного крафт-бумаги с подкладкой.
- Практичный рычаг 3-в-1: Данный открыватель для сумок является одним из особо эргономичных ножей MARTOR с щипковой ручкой. Плавный рычаг легко управлять пальцами. Его также можно надежно заблокировать или отогнуть от ручки для смены лезвий.
- Прочный и легко оказывается: SECUNORM 610 XDR впечатляет не только своей продуманной эргономикой. Профессиональные пользователи также ценят долговечность неокрашенной алюминиевой ручки и пластиковых компонентов. Все детали устойчивы к ржавчине и оказываются металлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 139 г |
| Властивості ножа | автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 161 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 161 x 27,5 x 80 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 27,5 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










