
Безопасный нож SECUPRO MEGASAFE

Характеристики продукта
- Замена лезвия без инструментов
- 2-х складное лезвие
- Закругленное трапециевидное лезвие

Описание
Такое же высокое качество, как и выглядит. Со скругленным трапециевидным лезвием. Хотите нож с большим выходом лезвия? Или, возможно, вы ищете продолжение для OPTISAFE и MAXISAFE? В обоих случаях SECUPRO MEGASAFE - лучший выбор. С глубиной реза до 17 мм он не боится каких-либо вызовов. Однако безопасность всегда гарантирована, так как полностью автоматическое втягивание лезвия работает даже тогда, когда лезвие не полностью выдвинут. Сертифицировано GS.
Характеристика
- Безопасный нож с глубиной реза 17 мм и полностью автоматическим отводом лезвия
- Высококачественный нож из алюминия
- Эргономичная ручка с двусторонним слайдером для правшей и левшей
- Двухслойное закругленное лезвие для 3-слойного картона, рулонов, резины, ПВХ и многое другое
- Практичная кнопка замены лезвия - лезвие можно легко и безопасно снять спереди
- Проверено TÜV
- Установленное лезвие: No 60099, Д x Ш: 55,5 x 19 мм, широкая заточка, толщина материала: 0,63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 142 г |
| Властивості ножа | повністю автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | чорно-блакитний |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 28 x 45 мм |
| Ширина вироби | 28 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴











