
Описание
Такое же высокое качество, как и выглядит. С крючковым лезвием. Вам нужен нож с большим выходом лезвия? Ищите ли вы инструмент для резки даже самых сложных материалов? В любом случае, SECUPRO MEGASAFE — отличный выбор. С глубиной реза до 14 мм он не боится каких-либо вызовов. Однако безопасность всегда гарантирована, так как полностью автоматическое втягивание лезвия работает даже тогда, когда лезвие не полностью выдвинут. Идеально подходит для резки тканей, пряжи, лент, ковров, фольги и пластиковых лент. Сертифицировано GS.
Смонтированное лезвие: 98, Упаковка: 1 в одной картонной коробке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Смонтированное лезвие: 98, Упаковка: 1 в одной картонной коробке.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Властивості ножа | повністю автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 160 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 28 x 46 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 28 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











