
Керамические сменные лезвия, закругленные углы

Характеристики продукта
- Тип лезвия: закругленное, сменное
- В комплект входят 3 двусторонние лезвия
- Совместимые инструменты: 10550, 10554, 10558

Описание
Керамические сменные лезвия, лезвия для долота (набор из 4 шт), лезвия для долота Slice® 10534 сочетают в себе удобное для пальцев заточку с чрезвычайно прочным цирконом.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Минимизирован риск травмирования, более низкие расходы
- Неискрый, непроводной, немагнитный
- Термостойкий до 1600°C
- Химически нейтральный, не ржавеет
- Замена лезвия без инструментов
- Меньше замены лезвий = меньше повреждений
Комплект поставки
- Керамические сменные лезвия, закругленные углы (комплект из 3 шт.)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,77 г |
| Вміст | 3 шт. |
| Длина изделия | 65,13 мм |
| Цвет | кераміка |
| Количество лопастей | 3 |
| Материал | Керамика |
| Розміри | (Д x Ш x В) 65,13 x 11,95 x 1,3 мм |
| Тип | Нож |
| Тип продукту | Змінне лезо ножа |
| Ширина вироби | 11,95 мм |
| Ширина лезвия | 11,95 мм |
| висота продукту | 1,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





