
Промышленный автоматический режущий нож с керамическим лезвием

Характеристики продукта
- Предварительно собранное лезвие: закругленное
- Прочная нейлоновая ручка с удобным слайдером лезвия
- Дизайн для обеих рук: левши могут легко менять направление лезвия

Описание
Керамические сменные лезвия, лезвия для долота (набор из 4 шт), лезвия для долота Slice® 10534 сочетают в себе удобное для пальцев заточку с чрезвычайно прочным цирконом.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Меньше замены лезвий = меньше повреждений
- Минимизирован риск травмирования, более низкие расходы
- Невыгодное, непроводное, немагнитное лезвие
- Химически инертное лезвие не ржавеет
- Лезвие без масла и смазки
- Лезвие термостойкое до 1600°C
- Совместимые лезвия: 10538, 10539, 10540
- Замена лезвия без инструментов
Комплект поставки
- Промышленный автоматический режущий нож с керамическим лезвием
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина лезвия | 17.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 74 г |
| Властивості ножа | автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 155 мм |
| Цвет | чорно-зелений |
| Количество лопастей | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 155 x 34,3 x 21,5 мм |
| Тип продукту | Ніж для різання |
| Ширина вироби | 34,3 мм |
| висота продукту | 21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






