
Нож безопасный MARTOR SECUMAX POLYCUT No 8500012, 10 шт в коробке MARTOR 8500012.12 10 шт. 501599
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 501599
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Нож безопасный MARTOR SECUMAX POLYCUT No 8500012, 10 шт в коробке

Характеристики продукта
- Маленький, легкий и удобный
- Высококачественное лезвие надежно закреплено между носом и ручкой
- Исключительно хорошо
- Длинный, заостренный нос
- Для правшей и левшей
- Практичная петелька для застежки

Описание
SECUMAX POLYCUT – один из наших маленьких, ловких одноразовых ножей, изготовленных из пластика. Однако в этом отношении он превосходит других как универсальный инструмент. Благодаря чуть более широкому зазору между лезвием и пластиком, он также может резать тонкие материалы в несколько слоев. Кроме того, его длинный, заостренный нос позволяет резать конверты, между бумажными лентами и через слои фольги. Его тонкий дизайн позволяет ему легко скользить в узких пространствах. Высококачественное лезвие надежно крепится между носом и ручкой, поэтому вы режете лишь то, что вам действительно нужно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 66 г |
| Властивості ножа | прихований мечок |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 83 мм |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 83 x 35 x 47 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴










