
Описание
Нож для резки Slice® с металлической ручкой и автоматической сборкой лезвия является одновременно безопасным и мощным: идеальный инструмент для предотвращения травм без ущерба для эффективности. Он имеет лезвие, которое безопаснее любого другого лезвие на вашем рабочем месте. Уникальное лезвие Finger-Friendly® безопасно на ощупь: поэтому травмы случаются в разы реже и менее серьезные, чем со всеми обычными лезвиями. Автоматическая сборка лезвия обеспечивает дополнительную защиту, поскольку лезвие не может быть случайно обнажено. Этот промышленный нож для резки имеет прочную металлическую ручку, которая удобно лежит в руке и позволяет контролировать резку – инструмент подходит как для правшей, так и для левшей. Благодаря механизму смены лезвия без инструментов и встроенному отделению для хранения лезвия в ручке вы можете работать эффективно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие Finger-Friendly® — единственное действительно безопасное лезвие на рынке.
- Автоматическое втягивание лезвия обеспечивает дополнительную защиту
- Прочная металлическая ручка для промышленного использования и большего комфорта
- Подходит как для правшей, так и для левшей
- Быстрая и простая замена лезвий без инструментов
- Непроводное лезвие для еще большей безопасности
- Химически нейтральное лезвие, которое не ржавеет
- Лезвия Slice® в 11,2 раза износостойчее, чем обычные лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Нож для нарезки |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 126 |
| Властивості ножа | автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 170 мм |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 170 x 38 x 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Ніж для різання |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






