
безопасный нож MARTOR SECUPRO 625 NO. 625095 / 1 в одной коробке

Характеристики продукта
- Отличная эргономика
- Прочный и сбалансированный
- Часто слышатщие задачи
- Охрана товаров включена в стоимость
- Безопасно на всем пути

Описание
SECUPRO 625, с более коротким лезвием, также является одним из наших лучших эргономичных ножей с щипцовым хватом. Усил понятный: премиум. Потому что он предлагает все, что желают профессиональные пользователи. Алюминиевая ручка, рычаг плавного освобождения лезвия, точно контролируемая глубина реза в сочетании с полностью автоматическим втягиванием лезвия, удобная замена лезвия и прежде всего ощущение безопасности от высококачественного инструмента.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Мы создали SECUPRO 625, который идеально подходит для тяжелой руки пользователя, как ни один другой режущий инструмент. Длинный, плавно походный рычаг, закругленная ручка и мягкая накладка на позвоночнике ножа – попробуйте сами! Как вы можете видеть и чувствовать, ручка изготовлена из высококачественного алюминия. Прочная конструкция идет рука об руку с оптимальным распределением веса. Результат: никакого ослабления инструментов или пользователей. Даже при отключении электроэнергии. Сложная резка материала или изменение направления – это не проблема для SECUPRO 625 с его коротким трапециевидным лезвием. Вместе оба идеально подходят для резки с высоким сопротивлением резки, такого как прокат или резина. Даже с глубиной реза «всего» 15 мм можно открыть всю стандартную упаковку, но без приближения к содержимому. Закругленный кончик лезвия также способствует повышенной защите продукта. Хотя вы можете положиться на втягивание лезвия в передней области ручки, далее позади вас ждет предохранительное устройство. Это позволяет заблокировать рычаг и предотвратить случайное высвобождение лезвия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Том.М |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 151 г |
| Властивості ножа | повністю автоматичне втягування леза |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | сріблясто-чорно-блакитний |
| Количество лопастей | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 26 x 64 мм |
| Тип продукту | Ніж із відламним лезом |
| Ширина вироби | 26 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴











