
Запасне лезо Загострене лезо 761

Характеристики продукта
- Набор из 10 заостренных лезвий 761
- Крой: специальный крой
- Характеристики леза: Двонаправлене лезо
Описание
Лезвие MARTOR No 761 изготовлено из высококачественной стали. Оно очень острое и имеет два полезных режущих края, что продлевает срок его службы. Длина лезвия составляет 33 мм, ширина – 26 мм, а толщина – 0.80 мм.
Основной материал: сталь
Фаска леза: 1x
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Фаска леза: 1x
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 3 отверстиями
Комплект поставки
- 10 заостренных лезвий 761
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 38 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 37,5 мм |
| Цвет | метал |
| Количество лопастей | 10 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37,5 x 39,8 x 17 мм |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 39,8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



