
Описание
Чехол для инструмента TOOL RETRACTOR защищает ваш рожущий инструмент от потери и падения. Центральным элементом является прочный кевларовый шнур, который можно растянуть до 90 см. Как только вы отпускаете нож, он втягивается с помощью эластичного шнура. Ваши руки свободны, чтобы сосредоточиться на других задачах – нож всегда остается под рукой. Карабин предназначен для петли на ремне, а стальной шнур на другом конце – для ушки на вашем режучем инструменте.
Базовый материал: пластик
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Базовый материал: пластик
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Kevlar® является зарегистрированной торговой маркой компании DuPont
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DuPont |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 48 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 135 мм |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Д x Ш x В) 135 x 48 x 15 мм |
| Ширина вироби | 48 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴











