
Описание
ЛЕЗО MARTOR No 692 изготовлено из высококачественной стали. Оно чрезвычайно острое и имеет четыре режущих кромки, которые можно использовать последовательно в течение особо длительного времени. Лезвие имеет длину 42 мм, ширину 22.4 мм и толщину 0.20 мм. ЛЕЗО No 692 доступно под номером заказа 692.60 в прозрачной упаковке из 10 штук.
Основной материал: сталь
Крой: стандартный крой
Фаска леза: 1x
Характеристики лезвия: Лезвие можно использовать в 4 направлениях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Основной материал: сталь
Крой: стандартный крой
Фаска леза: 1x
Характеристики лезвия: Лезвие можно использовать в 4 направлениях
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Лезвие с 3 отверстиями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Вміст | 10 шт. |
| Длина изделия | 52,6 мм |
| Количество лопастей | 10 |
| Материал | Сталь |
| Розміри | (Д x Ш x В) 52,6 x 25,5 x 10 мм |
| Тип продукту | Змінне лезо для відламного ножа |
| Ширина вироби | 25,5 мм |
| Ширина лезвия | 22,4 мм |
| висота продукту | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴





