
Блок питания для маршрутизатора UPS-15 15 Вт - IPS 501488
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 501488
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта: Блок питания для маршрутизатора UPS-15 15 Вт - IPS
Блок питания маршрутизатора UPS-15произведенИПСДоставляетуниверсальное выходное напряжениеадаптированы к современным моделям маршрутизаторов, которые можно выбрать с помощьюперемикачОбеспечиваетавтоматическая зарядкавнутренний аккумулятор. На передней панели устройства есть порт USB (5 В/1 А) для зарядки мобильного устройства и светодиоды, которыеуказывают режим работыОснащен двумя выходными розетками5,5 / 2,5 мми литий-ионный аккумулятор емкостью 8800 мАч. Максимальное выходное напряжение составляет5 В / 3 А.
Блок питания для роутера UPS-15 от IPS.
Светодиоды отображают режим работы устройства.
Рабочая сигнализация
За сигнализацию работы отвечают светодиоды, расположенные на передней панели панели.
- Статус:
- постоянный зеленый свет - работа в режиме сети переменного тока
- постоянный красный свет – работа в буферном режиме от аккумулятора
- 9 В / 12 В: постоянный зеленый свет - индикатор выбора выходного напряжения
- Акумулятор 25% - 100%четырехпозиционный индикатор заряда аккумулятора
Технические характеристики
- Выходная мощность: 15 Вт
- Входное напряжение:
- номинальное питание: 230 В переменного тока
- диапазон: от 100 В до 240 В переменного тока
- Частота: 50 Гц / 60 Гц ± 10% (автоматический выбор)
- Максимальное выходное напряжение:
- 5 В / 3 А макс.
- 9 В / 1,33 А макс.
- 12 В / 1,25 А макс.
- Количество выходных розеток: 2
- Выходной разъем: штекер постоянного тока 5,5 x 2,5 мм
- USB-порт: 5 В/1 А
- Аккумулятор: литий-ионный
- Цвет: черный
- Размеры: 159 x 104 x 28 мм
Комплект включает блок питания RouterUPS-15 и кабель питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ММТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок живлення — Вилка | DC 5,5x2,1 мм |
| Вага паковання | 0,505 кг |
| Висота паковання | 3,5 см |
| Вихідна напруга від | 5,0 В |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Тип источника питания | плагін |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






