
Шкаф для ключей Burg Wächter KC 20 C 35900 Количество крючков 20 501455
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 501455
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ключница Burg Wächter KC 20 C, 20 крючков

Характеристики продукта
- • Запирается на кодовый замок
- с тремя цифрами на колесах
- • Возможность настройки комбинации
- • Матовое черное лакокрасочное покрытие
- • Фитинг выступает на 15 мм
- • Расстояние между крючками: 23 мм

Описание
Ключевой ящик BURG-WÄCHTER KC 20 C оснащен кодовым замком с 3 пронумерованными роликами. 20 крючков обеспечивают порядок внутри.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 20 крючков
- Матовое черное лакокрасочное покрытие
- Комбинированный замок с 3 цифровыми колесами; регулировка комбинации
Комплект поставки
- 1 шкатулка для ключей BURG-WÄCHTER с ключом

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Количество крючков | 20 |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 160 x 200 x 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 160 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴





