
Прочная ПЛИСКА ДЛЯ КЛЮЧОВ 24 - 1956 195610 Держатель для ключей Количество крючков 24 501454
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 501454
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочная доска для ключей 24 - крючок 1956, 24
Характеристики продукта
- Идеальная система для организации прямого доступа к ключам
- Легко крепится к стене
- 4 ряда для до 24 брелоков KEY CLIP
Описание
ДОШКА ДЛЯ КЛЮЧЕВ 24 предлагает достаточно места для размещения до 24 ЗАЩИТА ДЛЯ КЛЮЧЕВ в 4 ряда. В комплекте 1 пакет с образцами из 6 ЗАЩИТАМИ ДЛЯ КЛЮЧЕВ.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 подставка для ключей, 6 брелоков с зажимом
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,62 |
| Цвет | Серебро |
| Количество крючков | 24 |
| Позначення типу продукту | КЛАВИАТУРА 24 |
| Розміри | (Ш x В) 212 мм x 362 мм |
| Тип продукту | Тримач ключів |
| Ширина вироби | 212 мм |
| висота продукту | 362 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

