
Шкаф для ключей Burg Wächter 6205/10 Ni KEYS PLEASE 33640 Количество крючков 10 501450
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 501450
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

6205/10 Ni КЛЮЧИ, ЛЮБОЙ ЛАККА, ящик для ключей

Характеристики продукта
- Магнитная застежка, сила магнита регулируется;
- дверь из нержавеющей стали
- Корпус из черного листового металла
- Угол открытия около 90°
- Расстояние между крючками: 33 мм

Описание
Ключница BURG-WÄCHTER 6205/10 Ni имеет десять крючков, каждый из расстояние 33 мм, и магнитный замок. Вы можете регулировать силу магнита при необходимости. Дверца ключницы изготовлена из нержавеющей стали и имеет угол открытия около 90 градусов. Прочный корпус изготовлен из черной листовой стали. Крепежные элементы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x шкаф для ключей BURG-WØCHTER 6205/10 Ni KEYS PLEASE с 10 крючками
- Материалы для сборки

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 909 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Цвет | неіржавка сталь чорний |
| Количество крючков | 10 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 210 x 240 x 70 мм |
| Тип продукту | шафа для ключів |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴








