
Сейф Burg Wächter 39650, (Ш x В x Г) 90 x 120 x 40 мм 501442
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 501442
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный

Характеристики продукта
- Для безопасного хранения ключей и прочих ценных вещей
- 4-значная, индивидуально настраиваемая комбинация чисел.
- Для ключей длиной до 7 см
- Размеры (В x Ш x Г): 120 x 90 x 40 мм

Описание
Сейф для ключей BURG-WÄCHTER KeySafe 30 предназначен для безопасного хранения ключей и других ценностей. Он обеспечивает простой и централизованный доступ для меняющихся групп людей (месителей, компаний по прокату автомобилей, служб сферы услуг, служб ухода, гостей на отдыхе и т.д.). Высокопрочный литой цинковый корпус закрывается 4-значным кодовым замком, который можно настроить индивидуально. Сейф для ключей можно монтировать на стену в помещении или в защищенной зоне на открытом воздухе. В сейфе для ключей можно хранить ключи длиной до 9 см. Крепежные элементы входят в комплект.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x Сейф для ключей BURG-WØCHTER 30 SB с кодовым замком
- Материалы для сборки

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 90 x 120 x 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Із замком на ключ |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴







