
Сейф Master Lock P24010, (Ш x В x Г) 24 x 6 x 12,9 см 501431
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 501431
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Сейф Master Lock - Маленький ящик с замком и тросом 5900 евро
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Прочная, ударопрочная конструкция из ABS-пластика
- Кассета для документов можно прикрепить к предмету на полу с помощью встроенного кабеля
- Регулируемая 4-значная комбинация
- Внутренняя часть кассеты пенопластовая
- Разъем для наушников/кабель для зарядки
- Цвет: темно-серый/металлическое покрытие.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 685 г |
| Внутренняя высота | 3,5 см |
| Внутренняя глубина | 8,9 см |
| Внутренняя ширина | 21,5 см |
| Глибина продукту | 12,9 см |
| Вместимость | 0,7 л |
| Розміри | (Ш x В x Г) 24 x 6 x 12,9 см |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | з кодовим замком |
| Тип продукту | Для носіїв даних |
| Ширина вироби | 24 см |
| висота продукту | 6 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴










