
Касовий ящик Burg Wächter 28730, 1 шт. 501426
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 501426
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шкатулка для подсчета денег BURG-WØCHTER ZK 2257 EURO

Характеристики продукта
- Вкладыш в евро для банкнот и монет
- Вкладыши для монет можно поместить в открытую крышку
- Вставка съемная

Описание
Ящик для подсчета евро BURG-WØCHTER ZK 2257 благодаря своему плоскому дизайну идеально помещается в ящики. Съемный вкладыш для монет можно хранить в открытой крышке. Он имеет 3 отделения для банкнот и 8 отделений для монет. В комплекте два ключа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 кассета для подсчета денег Burg Wächter, Office ZK 2257
- 2 ключа

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений для банкнот | 3 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Розміри | (Ш x В x Г) 255 x 75 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Грошова скринька |
| Ширина вироби | 255 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






