
Номерний знак Burg Wächter 24660, 1 шт. 501425
2 070 ₴
- В наличии
- Код: 501425
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

BURG-WØCHTER вкладыш для счета денег ZE 250 EURO

Характеристики продукта
- Вставки для кассет и ящиков
- Для банкнот та монет
- 250 ЕВРО: подходит для кассовых аппаратов Business 7250 и Office 2257
- ZE 300 EURO: подходит для кассовых аппаратов Business 7300 и Office 2307

Описание
Вкладыш для счетчика BURG-WØCHTER ZE 250 EURO подходит для кассовых аппаратов Business 7250 и Office 2257. Он имеет 3 отделения для банкнот и 8 отделений для монет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 вкладыш для счета денег Burg Wächter, ZE 250 евро.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Количество отделений для банкнот | 3 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 253 x 194 x 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Табличка з номерами |
| Ширина вироби | 253 мм |
| висота продукту | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



