Описание продукта: Преобразователь FTDI 3.3V miniUSB USB-UART - SparkFun DEV-09873
Преобразователь обеспечивает связь между двумя популярными последовательными интерфейсами USB и UART - 3.3 В.Модуль базируется на надежном чипе FT232RL от FTDI (документация), что обеспечивает стабильную работу и совместимость с самыми популярными операционными системами.
Модуль может использоваться для обмена данными между компьютером и микроконтроллерной системой или для программирования электронных комплектов с последовательным интерфейсом, например, Arduino или STM32Discovery.Чтобы подключить систему к компьютеру, вам нужно:кабель miniUSB.SparkFun FTDI предназначен для программирования модулей Arduino. Он имеет функцию автоматического сброса и распиновку, соответствующую модулям Arduino Pro:женская золотая шпилька 6 x 1.
Штифты преобразователя
Модуль имеет контакты в виде угловых разъемов типа "мама" с сигналами Rx, Tx, DTR, CTS, а также линии питания: PWR (3.3 В) и GND. Плата имеет светодиоды состояния (TX и RX), которые позволяют контролировать состояние связи.Конвертер подключается к компьютеру с помощьюкабельчерез разъем miniUSB.
Преобразователь USB-UART FTDI 3.3 В miniUSB - SparkFun DEV-09873.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,003 кг |
| Висота паковання | 0,7 см |
| Конвертер - Система | FT232RL |
| Конвертер — Інтерфейс | UART |
| Конвертер — Розетка | міні-USB |
| Тип | Кабель |
| Ширина паковання | 5,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 070 ₴




