
Многофункциональный кабель 4-в-1 с разъемом USB A - USB B, miniUSB, microUSB, USB типа C - 180 см - красный - SparkFun CAB-21272
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 501394
Описание продукта: Многофункциональный кабель 4-в-1 с разъемом USB A - USB B, miniUSB, microUSB, USB типа C - 180 см - красный - SparkFun CAB-21272
Многофункциональный кабель 4в1от SparkFun, который должен быть на столе каждого сотрудника, особенно инженера-электроника. Кабель имеет четыре самых популярных наконечника для подключения, поэтому вы будете готовы к любым непредвиденным ситуациям и сможете легко подобрать кабель к своему устройству. С его помощью вы можетепередавать данныеіпитание, а также вы можете подключить до четырех устройств одновременно. Один конец кабеля имеет стандартный разъем USB Type-A, который можно подключить к компьютеру или адаптеру питания. Другой конец имеет четыре самых популярных разъема USB: USB B, miniUSB, microUSB и USB Type-C. Длина кабеля около180 сми коса имеет цветкрасный.
Многофункциональный кабель 4-в-1 с разъемом USB A - USB B, miniUSB, microUSB, USB типа C - 180 см - красный - SparkFun CAB-21272.
Многофункциональный кабель 4-в-1 от SparkFun.
Технические характеристики кабеля
- Тип: USB-разветвитель, кабель 4-в-1
- Разъемы 1: USB типа A
- 2 порта: USB B, miniUSB, microUSB и USB Type-C
- Стандарт USB: 2.0
- Функция зарядки: да
- Функция передачи данных: да
- Максимальный выходной ток: 500 мА
- Тип оплетки: резина
- Цвет плетения: красный
- Длина кабеля: около 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,096 кг |
| Висота паковання | 16,5 см |
| Кабель - Тип | 2.0 USB A – USB C + USB B + miniUSB + microUSB |
| Кабель — Стандартний | чоловік-чоловіч |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 3 см |
- Цена: 2 090 ₴



