
ICY BOX IB-168SK-B, чейнджер, корпус для 1x 3,5-дюймового жорсткого диска SATA I-III на 1x корпус для жорсткого диска SATA Host 5,
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 501360
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Мы с гордостью представляем
Первая в мире съемная рамка без ремешков на то время! Это ознаменовало начало эволюции нашей съемной рамки. Для установки жестких дисков не требуются инструменты или винты, что, в числе других преимуществ, обеспечивает экономную работу. Она помещается в стандартный 5.25-дюймовый отсек.
Тихий гость
Съемный корпус почти полностью изготовлен из металла, который известен своим эффективным рассеиванием тепла. Громкий вентилятор также уменьшает шум, поскольку 3,5-дюймовый жесткий диск все еще хорошо охлаждается. Резиновая прокладка внутри корпуса также обеспечивает хорошую звукоизоляцию.
предлагать
Разъем SATA III (совместим с SATA I, II и III) – это так называемый разъем NSS (Non-Scratch SATA). Можно без проблем заменить до 50 000 жестких дисков. Блокировка гарантирует, что посторонние лица не смогут получить доступ к жесткому диску.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высота (британский): 13,3 см (5,25 дюйма)
- Тип: несуча панель
- Размер жесткого диска: 3,5 дюйма. Ширина: 147 мм
- Глубина: 182 мм
- Высота: 41 мм Ширина упаковки: 175 мм
- Глубина упаковки: 218 мм
- Высота упаковки: 60 мм. Количество в упаковке: 1 штука. Количество в транспортной коробке: 20 штук.
- Ширина транспортной коробки: 386 мм
- Длина транспортной коробки: 329 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Глибина продукту | 182 мм |
| Общая высота | 41 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | 5,25 дюйма |
| Розміри | (Ш x В x Г) 147 x 41 x 182 мм |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 5,25 дюйма |
| Формат (дюйм) | 3,5 дюйма |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Швидкість передавання | 6 Гбіт/с |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 41 мм |
| закрито | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴





