
JJ JouJye ST-1111SS SATA I, SATA II, SATA III

Характеристики продукта
- Подходит для рамок диаметром 8,9 см (3,5 дюйма)
- Для жорсткого диска SATA 6,35 см (2,5 дюйма).
- Поддержка HDD/SSD накопителей: 1 x 2,5" SATA I, II, III и SAS I, II, III (до 12 Гбит/с)

Описание
ST-1111SS – это адаптер жесткого диска для использования 2,5-дюймовых жестких дисков и SSD в 3,5-дюймовом отсеке. Адаптер имеет точный размер стандартного 3.5-дюймового жесткого диска, поэтому ничто не мешает легкому использованию 2.5-дюймовых жестких дисков и SSD в 3,5-дюймовых устройствах, таких как объединительные платы или внешние корпуса. ST-1111SS подходит для всех 2,5-дюймовых жестких дисков высотой от 9,5 мм до 15 мм. Установка жесткого диска без винтов и инструментов особенно удобна.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Адаптер/конвертер для жесткого диска для установки 2.5-дюймовых жестких дисков и SSD-накопителей в 3.5-дюймовые отсеки
- Тип: Sunnytek ST-1111SS
- Для жестких дисков SATA/SAS и SSD
- Совместим с нашими 3,5-дюймовыми задними панелями SATA и съемными рамками, а также с внешними корпусами
- Подходит для 2,5-дюймовых жестких дисков / SSD высотой 9,5 мм - 15 мм
- ЗАЧИНЕНО
- Автоматическое извлечение жесткого диска при открытии корпуса адаптера
- Синий светодиод питания
- С большими вентиляционными отверстиями на корпусе
- Материал: пластик
- Цвет: Черный
Комплект поставки
- Jou Jye ST-1111SS SATA/SAS 3,5-дюймовый отсек горячей замены
- Монтажные винты для SSD SSD (IT3*6 мм ® 8 мм) x 4 шт
- Винты крепления шасси (TM3*5 мм) x 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATA I, SATA II, SATA III |
| Ваги | 0,13 |
| Глибина продукту | 101 |
| Длина кабеля | 0,09 |
| Общая высота | 15 |
| Кількість 2,5 дюймових роз'ємів | 1 |
| Материал | Пластик |
| Размер | 8,9 см (3,5 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 146 x 25 x 101 мм |
| Світлодіоди керування | Немає |
| Совместимость | 2,5-дюймові HDD/SSD заввишки 9,5-15 мм |
| висота продукту | 25 |
| закрито | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




