
Корпус Raidsonic ICY BOX IB-377-C31 USB 3.1 (Gen 2) Type-CTM для 3,5-дюймовых жестких дисков SATA

Характеристики продукта
- Для 3.5-дюймовых жестких дисков/твердотельных накопителей SATA III (6 Гбит/с)
- Подключение к ПК: USB 3.1 / Type-CTM, UASP, до 10 Гбит/с
- Неограниченная емкость диска
- Plug & Play и горячая замена
- Включая кабель Type-CTM – Type-CTM
- Поддерживает Windows®, Linux®, macOS®

Описание
Традиционно и быстро
Вечный дизайн серии IB-377 позволяет легко забыть, что это новейший член семьи. Как всегда, материалы и качество изготовления соответствуют высоким стандартам ICY BOX. Однако новинкой является чрезвычайно быстрое соединение USB 3.1 (Gen 2), которое обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с.
Тонкое присутствие
IB-377-C31 изготовлен из неприхотливого, но элегантного сочетания высокополированного алюминия и пескоструйного пластика. Это делает его не только привлекательным, но и очень легким.
Один клик, один взгляд
Благодаря Plug & Play и HotSwap, одним щелчком мыши в операционной системе можно просмотреть содержимое жесткого диска. Достаточно лишь взглянуть на синее светодиодное кольцо, чтобы определить, готов ли жесткий диск к доступу данных.
USB 3.1 (2-го поколения) с Type-CTM
Благодаря технологии USB 3.1 теперь можно достичь еще более высокой скорости передачи данных. USB 3.1 также совместим со стандартами USB 3.1; нужны соответствующие кабели или адаптеры. Скорость передачи данных до 10 Гбит/с поддерживается с помощью кабеля USB 3.1 Type-CTM, входящего в комплект, и требует только соответствующего конечного устройства, такого как компьютер, планшет или подобное устройство.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вечный дизайн серии IB-377 позволяет легко забыть, что это новейший член семьи. Как всегда, материалы и качество изготовления соответствуют высоким стандартам ICY BOX. Однако новинкой является чрезвычайно быстрое соединение USB 3.1 (Gen 2), которое обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с.
Тонкое присутствие
IB-377-C31 изготовлен из неприхотливого, но элегантного сочетания высокополированного алюминия и пескоструйного пластика. Это делает его не только привлекательным, но и очень легким.
Один клик, один взгляд
Благодаря Plug & Play и HotSwap, одним щелчком мыши в операционной системе можно просмотреть содержимое жесткого диска. Достаточно лишь взглянуть на синее светодиодное кольцо, чтобы определить, готов ли жесткий диск к доступу данных.
USB 3.1 (2-го поколения) с Type-CTM
Благодаря технологии USB 3.1 теперь можно достичь еще более высокой скорости передачи данных. USB 3.1 также совместим со стандартами USB 3.1; нужны соответствующие кабели или адаптеры. Скорость передачи данных до 10 Гбит/с поддерживается с помощью кабеля USB 3.1 Type-CTM, входящего в комплект, и требует только соответствующего конечного устройства, такого как компьютер, планшет или подобное устройство.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Совместим с Windows и Mac.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 270 г |
| Глибина продукту | 203 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Цвет | Синий |
| Максимальна висота жорсткого диска | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 115 x 30 x 203 мм |
| Технічні характеристики корпусу | Функція HotSwap |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴






