
Корпус для жесткого диска RaidSonic ICY Box 3.5 дюйма (8,9 см) IB-377U3 с USB 3.0

Характеристики продукта
- Чехол для 1 жесткого диска SATA 3,5 дюйма с USB 3.0
- Скорость передачи: USB 3.0 до 5 Гбит/с
- Поддерживает функцию UASP
- Обратная совместимость с USB 2.0 и USB 1.1
- Горячее подключение и работайте
- Тихий дизайн без вентилятора
- Совместим с Windows и MAC

Описание
Быстро, быстрее, UASP!
Новый чипсет поддерживает технологию UASP и жесткие диски SATA III 6 Гбит/с, поэтому передача данных намного быстрее, чем в обычном корпусе USB 3.0.
IB-377U3 изготовлен из впечатляющего, но простого сочетания высокополированного и пескоструйного пластика. Это делает его не только привлекательным, но и очень легким.
Синий, как...
...мой светодиод. Он показывает, что корпус включен и получает доступ к жесткому диску. Это позволяет вам сразу проверить, подключен ли вы.
Без ограничения скорости
Высокоскоростной USB 3.0 с поддержкой UASP также обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что гарантирует быструю и беспроблемную передачу даже больших объемов данных. Корпус также поддерживает SATA I / II / III до 6 Гбит / с, что позволяет ему в полной мере использовать стандарт USB 3.0.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Новый чипсет поддерживает технологию UASP и жесткие диски SATA III 6 Гбит/с, поэтому передача данных намного быстрее, чем в обычном корпусе USB 3.0.
IB-377U3 изготовлен из впечатляющего, но простого сочетания высокополированного и пескоструйного пластика. Это делает его не только привлекательным, но и очень легким.
Синий, как...
...мой светодиод. Он показывает, что корпус включен и получает доступ к жесткому диску. Это позволяет вам сразу проверить, подключен ли вы.
Без ограничения скорости
Высокоскоростной USB 3.0 с поддержкой UASP также обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что гарантирует быструю и беспроблемную передачу даже больших объемов данных. Корпус также поддерживает SATA I / II / III до 6 Гбит / с, что позволяет ему в полной мере использовать стандарт USB 3.0.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Совместим с Windows и Mac.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 268 г |
| Глибина продукту | 207 мм |
| Источник питания | через адаптер змінного струму |
| Цвет | Різнобарвний |
| Максимальна висота жорсткого диска | 26,5 мм |
| Материал | Металл |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 114 x 31 x 207 мм |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴




