Корпус для жесткого диска Transcend StoreJet® 2.5" SATA USB 3.0

Характеристики продукта
- Интерфейс USB 3.0
- Работа по принципу «подключи и работай»
- Чрезвычайно легкий и удобный
- Бесплатное программное обеспечение для управления данными Transcend Elite

Описание
StoreJet 25S3 — это алюминиевый корпус USB 3.0 с современным дизайном, который удобно вмещает 2.5-дюймовые жесткие диски SATA и твердотельные накопители (SSD) высотой до 9,5 мм. Благодаря скорости передачи данных SuperSpeed USB 3.0 2.5-дюймовый StoreJet является идеальным решением для управления данными, загрузки, хранения, выгрузки, передачи и резервного копирования фильмов, игр, музыки и видеофайлов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Корпус жесткого диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 86 г |
| Глибина продукту | 129 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | Серебро |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 2,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA IIISATA IISATA I |
| Розміри | (Ш x В x Г) 79,9 x 13 x 129 мм |
| Тип продукту | Корпус для SATA-диска |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 79,9 мм |
| висота продукту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴





