
Корпус для жесткого диска LogiLink® 3,5-дюймовый SATA USB 3.0, алюминиевый, черный

Характеристики продукта
- Корпус для внешнего жесткого диска с USB 3.0
- Подходит для 3,5-дюймового жесткого диска SATA
- Скорость передачи: до 5 Гбит/с
- Обратная совместимость с USB 2.0, 1.1
- Корпус изготовлен из высококачественного алюминия
- Горячее подключение или подключение и воспроизведение
- Не требуется установка драйвера
- В комплекте кабель USB 3.0 и блок питания 12В/2А
- Поддерживает жесткие диски до 10 ТБ
- Подходит для Windows XP/Vista/7/8/10 и Mac

Описание
Внешний алюминиевый корпус LogiLink для установки и работы 3.5-дюймовых жестких дисков S-ATA. Стандартный размер, совместимый со всеми 3,5-дюймовыми жесткими дисками S-ATA. Подключается к ПК или ноутбуку через быстрый интерфейс USB 3.0 Super Speed. USB расшифровывается как универсальная последовательное шина (Universal Serial Bus) и работает со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Подключение происходит очень просто, а устройство автоматически распознается современными операционными системами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Корпус жорсткого диска
- Кабель USB 3.0
- Отвертка и винты
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 540 г |
| Глибина продукту | 185 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна висота жорсткого диска | 26 мм |
| Максимальна підтримувана місткість жорсткого диска | 10 ТБ |
| Материал | Алюминий |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 3,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 31 x 185 мм |
| Тип продукту | Корпус для жорсткого диска 3,5 дюйма (8,9 см) |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 31 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




