
Комплект обновления Transcend TS0GSJ25CK3 Корпус для 2,5-дюймового SATA-накопителя, USB 3.2 Gen 1 501350
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 501350
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус для SATA-накопителей

Характеристики продукта
- Прочный резиновый корпус для амортизации
- Кнопка автоматического резервного копирования данных одним касанием
- бесплатное ПО Transcend Elite

Описание
Что делать со старым жестким диском вашего ноутбука? Не выбрасывайте его, просто используйте повторно! Комплект для обновления SSD/HDD от Transcend предоставляет все инструменты, необходимые для повторного использования вашего старого 2.5-дюймового жесткого диска. Следуйте простому пошаговому пособию по установке, чтобы получить полезные советы и инструкции. Комплект также включает удобную кнопку автоматической блокировки одним касанием. Чтобы воспользоваться этой полезной функцией, просто загрузите бесплатное программное обеспечение Transcend Elite для лучшего управления своими данными!
Все в одному
Комплект для обновления SSD/HDD от Transcend включает в себя 2.5-дюймовый корпус с резиновым внешним покрытием, внутреннюю систему подвески, адаптер SATA, кабель USB 3.0, адаптер (с 7 мм на 9 мм), отвертку и три монтажные винты.
Прочный резиновый корпус для амортизации
Комплект для обновления включает в себя резиновый внешний корпус и внутреннюю систему подвески для оптимальной защиты от ударов и вибрации. Если ваш оригинальный жесткий диск имеет высоту всего 7 мм, дополнительный адаптер компенсирует отсутствуют 2.5 мм, обеспечивая идеальное размещение диска во внутреннем демпфере подвески.
Кнопка автоматического резервного копирования данных одним касанием
Комплект для обновления SSD/HDD от Transcend имеет удобную функцию автоматического резервного копирования данных одним нажатием кнопки*, которая позволяет пользователям мгновенно создавать резервные копии и синхронизировать свои данные одним нажатием кнопки. Просто загрузите программное обеспечение Transcend Elite с нашего веб-сайта для легкого и организованного управления данными!
* Примечание: Для использования этой функции необходимо установить программное обеспечение Transcend Elite.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Все в одному
Комплект для обновления SSD/HDD от Transcend включает в себя 2.5-дюймовый корпус с резиновым внешним покрытием, внутреннюю систему подвески, адаптер SATA, кабель USB 3.0, адаптер (с 7 мм на 9 мм), отвертку и три монтажные винты.
Прочный резиновый корпус для амортизации
Комплект для обновления включает в себя резиновый внешний корпус и внутреннюю систему подвески для оптимальной защиты от ударов и вибрации. Если ваш оригинальный жесткий диск имеет высоту всего 7 мм, дополнительный адаптер компенсирует отсутствуют 2.5 мм, обеспечивая идеальное размещение диска во внутреннем демпфере подвески.
Кнопка автоматического резервного копирования данных одним касанием
Комплект для обновления SSD/HDD от Transcend имеет удобную функцию автоматического резервного копирования данных одним нажатием кнопки*, которая позволяет пользователям мгновенно создавать резервные копии и синхронизировать свои данные одним нажатием кнопки. Просто загрузите программное обеспечение Transcend Elite с нашего веб-сайта для легкого и организованного управления данными!
* Примечание: Для использования этой функции необходимо установить программное обеспечение Transcend Elite.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Корпус StoreJet 25CK3
- USB-кабель
- Адаптер (с 7 мм на 9,5 мм)
- Викрутки
- 3 монтажных винта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 108 г |
| Глибина продукту | 129,5 мм |
| Источник питания | через USB |
| Максимальна висота жорсткого диска | 9,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Підходить для жорстких дисків (HDD/SSD) | 2,5 дюйма |
| Роз'єм жорсткого диска | SATA III |
| Розміри | (Ш x В x Г) 88,8 x 18,8 x 129,5 мм |
| Технічні характеристики корпусу | ударостійкий |
| Тип продукту | Корпус для SATA-диска |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 18,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴




