
Корпус M.2 SSD ICY BOX IB-1808MCT-CU31, Type-C®/A USB 3.2 Gen 2 zu NVMe/SATA M.2 2230-2280 SSD Gehäuse 61124, USB 3.2 Gen 2, USB-C
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 501349
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ICY BOX IB-1808MCT-CU31, USB 3.2 Gen 2 Type-C®/A для твердотельных накопителей NVMe/SATA M.2 2230/2242/2260/2280, без инструментов, черный

Характеристики продукта
- Корпус для твердотельного накопителя PCI Express 3.0, Serial ATA III M.2
- Количество поддерживаемых накопителей: 1
- NVMe
- USB-соединение
- 10 Гбит/с;
- Источник питания: USB
- черный

Описание
Быстрые передачи данных 10 Гбит/с- Благодаря поддержке USB 3.2 Gen 2, корпус обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Передача файла размером 20 ГБ занимает считанные секунды – идеально подходит для ускорения выполнения повседневных задач и более плавной работы с большими файлами.
Поддержка NVMe и SATA SSD- Вам не нужно покупать несколько корпусов для различных накопителей, так как устройство работает как с твердотельными накопителями NVMe, так и с интерфейсом SATA M.2. Поддержка интерфейсов B-key и B+M-key обеспечивает большую гибкость и устраняет необходимость переключаться между корпусами для различных типов накопителей.
Установка без инструментов- Забудьте о хлопотах с винтами и дополнительными инструментами. Установка занимает всего четыре простых шага: откройте корпус, вставьте SSD-накопитель, прикрепите термопрокладку и закройте корпус. Он быстро настраивается и готов к передаче данных мгновенно. Простой в использовании, независимо от того, обновляете ли вы или заменяете диски.
Эффективная терморегуляция-разработанный для стабильной работы, алюминиевый корпус оснащен радиатором и термопрокладкой толщиной 2 мм для улучшенного рассеивания тепла. Даже под нагрузкой температура остается в приемлемом диапазоне, защищая SSD от замедления или повреждения из-за перегрев при передаче больших файлов или интенсивного использования.
Портативный дизайн — этот кейс, с его плавными изгибами и отсутствием острых краев, легко транспортировать и безопасен в использовании. Компактный дизайн предотвращает царапины при упаковке в сумку, что делает его удобным для путешествий, офиса или работы в полевых условиях.
операционная система-разработанный для широкого спектра устройств, чехол подходит для настольных компьютеров, ноутбуков и мобильных телефонов. Он также совместим с большинством популярных операционных систем, включая Windows®, macOS® и Linux®.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Внешний корпус для SSD накопителей M.2
- Поддержка NVMe и SATA SSD
- Конструкция без инструментов для легкой установки SSD
- USB 3.1 (Gen 2) со скоростью до 10 Гбит/с
- Головка M-Key для 22 шт. 30/42/60/80 мм
- Высококачественный алюминиевый корпус для оптимального рассеивания тепла
- Алюминиевый радиатор и термопрокладки в комплекте
Комплект поставки
- 1x IB-1808MCT-CU31
- 1x термопрокладка
- 1x резиновое крепление
- 1 комбинированный кабель USB-C – USB-C/USB-A (50 см)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 70 г |
| Глибина продукту | 124 мм |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Підходить | SATA SSD |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37 x 12 x 124 мм |
| Тип продукту | Корпус M.2 SSD |
| Ширина вироби | 37 мм |
| висота продукту | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴






