
Внешний аккумулятор Denver PBS-10010B ЧЕРНОГО цвета

Характеристики продукта
- Аккумулятор емкостью 10 000 мАч для зарядки нескольких устройств
- зарядка через USB Type-C

Описание
Внешний аккумулятор емкостью 10000 мАч с выходом USB-A
Заряжается везде
Большая емкость: аккумулятор емкостью 10 000 мАч для зарядки нескольких устройств.
Быстрая зарядка: зарядка через USB Type-C со скоростью 5В/2А (10Вт).
Надежный выход: USB Type-A обеспечивает 5В/2А (10Вт) для ваших устройств.
Удобный дизайн
Индикатор заряда батареи: Проверьте уровень заряда одним взглядом.
Компактное и эффективное решение для питания ваших устройств в дороге!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Заряжается везде
Большая емкость: аккумулятор емкостью 10 000 мАч для зарядки нескольких устройств.
Быстрая зарядка: зарядка через USB Type-C со скоростью 5В/2А (10Вт).
Надежный выход: USB Type-A обеспечивает 5В/2А (10Вт) для ваших устройств.
Удобный дизайн
Индикатор заряда батареи: Проверьте уровень заряда одним взглядом.
Компактное и эффективное решение для питания ваших устройств в дороге!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний банк
- Зарядный кабель USB-C
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 мА·год |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 5В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 5В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 2 А |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 2 А |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 2xUSB-C® 1x |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴





