
Внешний аккумулятор Ultron

Характеристики продукта
- Портативное зарядное устройство для зарядки смартфонов и планшетных ПК
- Емкость 7500 мАч (27 Вт*ч)
- Заряжает до двух устройств одновременно
- Цифровой дисплей с индикатором емкости
- Порт USB Type-C можно использовать как входной или выходной
- Защита от перезарядки и переразрядки для обеспечения безопасности

Описание
RealPower PB-7500C от Ultron обеспечивает питание во время путешествий. Это портативное зарядное устройство имеет как USB-порт для зарядки, так и порт USB Type-C, который можно использовать как для входа, так и для выхода. Это позволяет подключать смартфоны, планшетные ПК или другие портативные устройства. Внешний аккумулятор имеет встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч и может заряжать до двух устройств одновременно. Цифровой дисплей отображает текущее состояние внешнего аккумулятора. Прочный, высококачественный корпус доступен в двух разных цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- USB кабель для зарядки microUSB
- Зарядный кабель USB Type-C
- Инструкция пользователя сервисной карты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 7500 мАч |
| Ваги | 175 г |
| Длина изделия | 22 мм |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 22 x 103 x 63,5 мм |
| Тип выхода | USB-роз'єм USB-C (мама) |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 103 мм |
| висота продукту | 63,5 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴






