
Внешний аккумулятор XCell 10000 Power Delivery, быстрая зарядка Quick Charge 3.0, QC 3.0 LiPo 501329
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 501329
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний аккумулятор XCell

Характеристики продукта
- Минималистичный, тонкий дизайн и малый вес
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- тройной USB выход
- Максимальная входная мощность фотодиоды 18 Вт
- Выходная мощность макс. 20 Вт PD
- Емкость: 10000 мАч 37 Вт
- Микровход: 5 В - 2,0 А / 9 В - 2,0 А
- Вход типа C: 5 В - 3,0 А / 9 В - 2,0 А
- Выход типа C: 5 В - 3,0 А / 9 В - 2,2 А / 12 В - 1,5 А (PD+QC3.0)
- Выход USB1/2: 5 В - 3,0 А / 9 В - 2,0 А / 12 В - 1,5 А (QC3.0)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 10000 |
| Ваги | 220 г |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 9 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 143 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 3,0 А |
| Роз'єми (зовнішній акумулятор) | USB-A 2xUSB-C® 1x |
| Розміри | (Д x Ш x В) 143 x 68 x 16 мм |
| Технологія заряджання | Power DeliveryQuick Charge 3.0QC 3.0 |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




