
Внешний аккумулятор RealPower PB-7500C

Характеристики продукта
- USB выход
- Вход/выход USB-C
- Портативное зарядное устройство для зарядки смартфонов и планшетов

Описание
RealPower PB-7500C обеспечивает дополнительный заряд в дороге. Мобильное зарядное устройство оснащено портом USB для зарядки и разъемом USB Type-C, который можно использовать как для входа, так и для выхода. Это позволяет подключать смартфоны, планшеты или другие мобильные устройства. Внешний аккумулятор имеет встроенный аккумулятор емкостью 7500 мАч и может заряжать до двух устройств одновременно. Цифровой дисплей отображает информацию о текущем состоянии внешнего аккумулятора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- USB выход
- Вход/выход USB-C
- Портативное зарядное устройство для зарядки смартфонов и планшетов
- Емкость 7500 мАч;
- Заряжает до трех устройств одновременно
- Цифровой дисплей с индикацией емкости
- Защита от глубокого разряда и перезаряда
- Защита от короткого замыкания
Комплект поставки
- PB-7500C
- Кабель USB-C.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 7500 мАч |
| Ваги | 181 г |
| Длина изделия | 103 мм |
| Цвет | Синий |
| Кількість зарядних виходів | 2 |
| Максимальний струм заряджання | 2100 мА |
| Разъем | USB USB-C® |
| Розміри | (Д x Ш x В) 103 x 64 x 23 мм |
| Тип клітки | Літій-іонний |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 64 мм |
| висота продукту | 23 мм |
| Робоча напруга | USB-C® |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







