
Внешний аккумулятор Green Cell PowerPlay20

Характеристики продукта
- Выход USB-C
- 2 USB выхода
- Компактный и легкий

Описание
Заряжайте до 3 устройств одновременно – благодаря порту USB-C мощностью 18 Вт и 2 портам USB-A Ultra Charge вы можете быстро заряжать не только смартфоны, но и более требовательные устройства, такие как iPad Pro или Nintendo Switch. Исключительно элегантный и чрезвычайно прочный дизайн обеспечивает удобное и безопасное использование портативного зарядного устройства практически в любой среде.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выход USB-C с технологией Power Delivery
- 2 выхода USB Ultra-Charge
- Светодиодный индикатор емкости Защита от глубокого разряда и перезаряда
- защита от короткого замыкания
- Контроль температури
Комплект поставки
- Внешний банк
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 341 г |
| Длина изделия | 140 мм |
| Кількість зарядних виходів | 3 |
| Максимальний струм заряджання | 2000 мА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 140 x 73 x 25 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання |
| Тип выхода | USB Роз'єм USB-C (гнедо) (живлення) |
| Тип клітки | LiPo |
| Тип продукту | Зовнішній акумулятор |
| висота продукту | 25 мм |
| Робоча напруга | USB |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





