
Внешний банк

Характеристики продукта
- Заряжается в 4 раза быстрее, чем простое портативное зарядное устройство.
- Встроенные механизмы безопасности: защита от перезаряда и перенапряжения (NTC - усовершенствованное измерение температуры).
- Подходит для самолетов: UN38.3.
- Кабель Type-C в комплекті.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 20000 мАч |
| Ваги | 430 |
| Вихідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вихідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Вхідна напруга USB-C (макс.) | 12 В |
| Вхідний струм USB-C (макс.) | 3 А |
| Длина изделия | 156 мм |
| Максимальний струм заряджання | 3 А |
| Розміри | (Д x Ш x В) 156 x 78 x 23 мм |
| Технологія заряджання | Швидке заряджання 3.0 Power Delivery 3.0 |
| Тип клітки | LiPo |
| висота продукту | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴





